Оказание услуг в области технических испытаний, исследований и анализа по объекту: «Гидротехнические сооружения Киселевского гидроузла на р. Каква в г. Серове»
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300149826000046
ИКЗ
263663201757866800100100920017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " УКС"
ИНН-КПП
6632017578 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Киселевский гидроузел, Киселевское шоссе, 35.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 8-34385-71577, muuks1990@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области технических испытаний, исследований и анализа по объекту: «Гидротехнические сооружения Киселевского гидроузла на р. Каква в г. Серове» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ