Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена502 458,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 024,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 122,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300152426000014
ИКЗ
263665700303066840100100260028010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ШАЛИНСКАЯ СОШ № 90"
ИНН-КПП
6657003030 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Юлия Валерьевна, 8-34358-22335, sh90-shalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 946 Человеко-час | 531,14 ₽ | 502 458,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ