Ограждение территории детского сада (одна сторона)
Начальная цена701 407,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 070,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300153426000001
ИКЗ
263660302243966830100100030014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47" АМО СО
ИНН-КПП
6603022439 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, Октябрьской Революции, СТР. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624269, Свердловская обл, Асбест г, Октябрьской Революции, Октябрьской Революции ул, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Октябрьской Революции, 24.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Трапезников Сергей Викторович, 7-34365-28946, asppen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение территории детского сада (одна сторона) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 701 407,74 ₽ | 701 407,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ