Организация питания обучающихся
Начальная цена817 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300153926000003
ИКЗ
263660301012066830100100090015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 22 ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА" АМО СО, ШКОЛА № 22 ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА
ИНН-КПП
6603010120 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624270, Свердловская обл, Асбест г, Лесная ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 624270, Свердловская обл, Асбест г, Лесная ул, Лесная ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ельцина Наталья Григорьевна, 7-34365-61661, natasha_elcina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 466 Дето-день | 22,26 ₽ | 54 893,16 ₽ |
| 2 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 466 Дето-день | 87,74 ₽ | 216 366,84 ₽ |
| 3 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 87,74 ₽ | 44 220,96 ₽ |
| 4 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 22,26 ₽ | 11 219,04 ₽ |
| 5 | Обед обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 130 ₽ | 65 520 ₽ |
| 6 | Обед обучающихся в 5-11 классах (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 602 Дето-день | 150 ₽ | 240 300 ₽ |
| 7 | Завтрак обучающихся в 5-11 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 684 Дето-день | 120 ₽ | 82 080 ₽ |
| 8 | Обед обучающихся в 5-11 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 684 Дето-день | 150 ₽ | 102 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ