Организация питания обучающихся
Начальная цена771 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300153926000004
ИКЗ
263660301012066830100100100015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 22 ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА" АМО СО, ШКОЛА № 22 ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА
ИНН-КПП
6603010120 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624270, Свердловская обл, Асбест г, Лесная ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 624270, Свердловская обл, Асбест г, Лесная ул, Лесная ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ельцина Наталья Григорьевна, 7-34365-61661, natasha_elcina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 329 Дето-день | 22,26 ₽ | 51 843,54 ₽ |
| 2 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 329 Дето-день | 87,74 ₽ | 204 346,46 ₽ |
| 3 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 476 Дето-день | 87,74 ₽ | 41 764,24 ₽ |
| 4 | Завтрак обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 476 Дето-день | 22,26 ₽ | 10 595,76 ₽ |
| 5 | Обед обучающихся в 1-4 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 476 Дето-день | 130 ₽ | 61 880 ₽ |
| 6 | Обед обучающихся в 5-11 классах (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 513 Дето-день | 150 ₽ | 226 950 ₽ |
| 7 | Завтрак обучающихся в 5-11 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 646 Дето-день | 120 ₽ | 77 520 ₽ |
| 8 | Обед обучающихся в 5-11 классах (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 646 Дето-день | 150 ₽ | 96 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ