Оказание услуг школьного питания
Начальная цена998 361 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300156926000004
ИКЗ
263662100822966820100100100015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №5 Г. НЕВЬЯНСКА
ИНН-КПП
6621008229 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул, зд. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул, Долгих ул, зд. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика, распложенные по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 9. Место выдачи готовых блюд: столовая в здании МБОУ СОШ №5 г. Невьянска по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 9.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Терехова Юлия Юрьевна, 8-34356-23444, schooln5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 599 Условная единица | 109 ₽ | 501 291 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 2 520 Условная единица | 174 ₽ | 438 480 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 105 Условная единица | 254 ₽ | 26 670 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 105 Условная единица | 304 ₽ | 31 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ