Поставка инертных материалов

Электронный аукцион № 0362300159326000046 опубликован 24.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263663000222366810100100460050000244
Начальная цена13 588 477,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 942,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 358 847,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000046
ИКЗ
263663000222366810100100460050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
3 198 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 376,67 ₽4 402 590,66 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 322 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 646,67 ₽2 176 897,74 ₽
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
3 225 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 173,33 ₽7 008 989,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы