Поставка инертных материалов

Электронный аукцион № 0362300159326000047 опубликован 30.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263663000222366810100100460060000244
Начальная цена1 813 855 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 069,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 385,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000047
ИКЗ
263663000222366810100100460060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минеральный порошок МП-1
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 195,05 ₽6 195,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы