Выполнение кадастровых работ по недвижимому имуществу
Начальная цена4 309 281,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 546,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 928,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 430 928,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000048
ИКЗ
263663000222366810100100620017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов недвижимости приложен к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение подготовительных работ по сбору информации об объекте недвижимости 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 128 Условная единица | 134,38 ₽ | 17 200,64 ₽ |
| 2 | Полевое обследование с составлением Акта обследования 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 128 Условная единица | 291,67 ₽ | 37 333,76 ₽ |
| 3 | Определение местоположения объекта недвижимости с отражением границ частей объекта недвижимости и вычислением площади 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 128 Условная единица | 9 094,38 ₽ | 1 164 080,64 ₽ |
| 4 | Составление технического плана объекта недвижимости с осуществлением производственного контроля 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 128 Условная единица | 24 145,83 ₽ | 3 090 666,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ