Поставка битума
Начальная цена16 666 893,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 334,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 666 689,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000049
ИКЗ
263663000222366810100100430031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мамина-Сибиряка, д. 2, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 383,33 ₽ | 55 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ