Поставка инертных материалов
Начальная цена2 085 198,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 425,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 519,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300159326000051
ИКЗ
263663000222366810100100460080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мамина-Сибиряка, д. 2, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минеральный порошок МП-1 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 312 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 683,33 ₽ | 2 085 198,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ