Оказание услуг по охране производственной базы МКУ «УГХ»
Начальная цена5 242 392,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 211,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 524 239,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000052
ИКЗ
263663000222366810100100270048010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Механическая мастерская АБЗ по ул. Мамина-Сибиряка, д. 2, Склад ГО по ул. Мамина-Сибиряка, д. 2/стр.1, Столярный цех по ул. Мамина-Сибиряка, д. 2/стр.2, ангар по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 /стр.5, ГРП по ул. Мамина-Сибиряка, д. 2/ стр.6, Ремонтный бокс и РБУ по ул. Мамина-Сибиряка, д. 4а/стр.8, Ангар (механизмов и машин) по ул. Мамина-Сибиряка, д. 4а/стр.13, теплый склад по ул. Мамина-Сибиряка, д. 4а/стр.11, склад № 41 по Техническому проезду, д.1, здание ангара по Техническому проезду, д. 5, стр. 9, ТП-88, ТП-432, АБЗ, весовая
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 841 Человеко-час | 503,35 ₽ | 1 933 367,35 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 377 Человеко-час | 518,9 ₽ | 3 309 025,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ