Оказание услуг по комплексному обслуживанию артезианских скважин № 1, № 2, участка водонапорной сети, зданий водозабора пос. Чащавита
Начальная цена1 958 591,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 792,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 859,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300159326000053
ИКЗ
263663000222366810100100260013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6630002223 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Чащавита, артезианские скважины № 1, № 2 участка водонапорной сети, зданий водозабора, адрес ориентира – пос. Чащавита, проезд Фермерский, д. 8
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Киченко Анастасия Васильевна, 7-34342-66325, apet@gkh.gorodlesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию артезианских скважин № 1, № 2, участка водонапорной сети, зданий водозабора пос. Чащавита 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 139 899,41 ₽ | 419 698,23 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию артезианских скважин № 1, № 2, участка водонапорной сети, зданий водозабора пос. Чащавита 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Месяц | 192 361,68 ₽ | 1 538 893,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ