Замена 1-го лестничного пролета, МБДОУ НМО «Детский сад № 16 «Светлячок», расположенного по адресу: Свердловская область, Новолялинский район, пос. Лобва, ул. Юбилейная д. 2
Начальная цена1 068 548 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 685,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 854,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300160926000001
ИКЗ
263664700260966800100100030014332244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ НМО "ДЕТСКИЙ САД № 16 "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН-КПП
6647002609 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624420, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Лобва п, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 624420, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Лобва п, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мохова Юлия Викторовна, 7-34388-32403, svetlychok_16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена 1-го лестничного пролета, МБДОУ НМО «Детский сад № 16 «Светлячок» 43.32.10.140 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования | 1 Условная единица | 1 068 548 ₽ | 1 068 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ