Обустройство элементами доступности для маломобильных групп населения общедомового имущества многоквартирных жилых домов по перечню
Начальная цена1 151 592,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 757,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 579,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 579,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300162126000016
ИКЗ
263662900725966820100100280024299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УКС
ИНН-КПП
6629007259 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 7/2
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 7/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование) Новоуральский городской округ, г. Новоуральск, 1) ул. Мичурина, 7, подъезд № 1; 2) ул. Фурманова, 27, подъезд № 3; 3) ул. Северная, 5, подъезд № 1; 4) ул. ул. Чурина, 12/1, подъезд № 2; 5) ул. Комсомольская, 12б, подъезд № 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Корнева Юлия Юрьевна, 7-34370-91670, muuks2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройству элементами доступности для маломобильных групп населения общедомового имущества многоквартирных жилых домов по перечню 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 151 592,04 ₽ | 1 151 592,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ