Услуги частных охранных организаций (сентябрь - декабрь 2026г)
Начальная цена1 781 059,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 052,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300162226000025
ИКЗ
263663000494366810100100400020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:01
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДООЦ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
6630004943 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Тенистый проезд, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Тенистый проезд, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Оксана Геннадьевна, 7-902-8778471, spsolnce@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 904 Человеко-час | 301,67 ₽ | 1 781 059,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ