Ямочный ремонт в ГО Красноуфимск
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Ямочный ремонтПриложение 1 к ТЗ Форма заявкиПриложение №2 ЛСРПроект КонтрактаПриложение №1 Техническое задание ямочный ремонтПриложение №5 Акт о приемкеПриложение №6 к контракту График производства работПриложение №3 к Контракту Перечень цен единиц услугПриложение №4 Гарантийные сроки на конструктивные элементы автомобильной дороги, искусственного дорожного сооруженияТехническое задание ямочный ремонтТребования к содержанию и составу заявки Ямочный ремонт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000048
ИКЗ
263661900735566190100100550014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "
ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел 1. Ямочный ремонт 1 м2 до 5 м2 (горячий асфальт) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 959,12 ₽ | 2 959,12 ₽ |
| 2 | Раздел 2. Ямочный ремонт 1 м2 до 25 м2 (горячий асфальт) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 281,27 ₽ | 2 281,27 ₽ |
| 3 | Раздел 3. Ямочный ремонт 1 м2 до 5 м2 (холодный асфальт) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 771,9 ₽ | 3 771,9 ₽ |
| 4 | Раздел 4. Ямочный ремонт 1 м2 до 25 м2 (холодный асфальт) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 094,05 ₽ | 3 094,05 ₽ |
| 5 | Раздел 5. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 617,34 ₽ | 617,34 ₽ |
| 6 | Раздел 5. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 5(3)-10 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 8 938,27 ₽ | 8 938,27 ₽ |
| 7 | Раздел 5. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 20-40 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 8 794,55 ₽ | 8 794,55 ₽ |
| 8 | Раздел 5. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 40-80(70) мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 8 794,55 ₽ | 8 794,55 ₽ |
| 9 | Раздел 6. Срезка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 250,65 ₽ | 250,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ