Выполнение мероприятий по уборке ветровальных веток, обрезке ветвей деревьев и кустарников, скашиванию травы для обеспечения треугольников видимости, видимости дорожных знаков и светофоров в ГО Красноуфимск
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000049
ИКЗ
263661900735566190100100590014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "
ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел 1. Вырубка поросли: Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 73,21 ₽ | 73,21 ₽ |
| 2 | Раздел 1. Вырубка поросли: Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 (1м2/10000=0,0001 га, 0,0001*45=0,0045 м3 (для средней густоты) Плотность древесины - 0,5 т/м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 3 | Раздел 1. Вырубка поросли: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжу... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,26 ₽ | 0,26 ₽ |
| 4 | Раздел 2. Кошение травы: Погрузка в автотранспортное средство: материалы, перевозимые в мешках и пакетах, массой одного места до 51 кг (Норма образования скошенной травы со 100 м2 газона составляет 0,150 т.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,78 ₽ | 0,78 ₽ |
| 5 | Раздел 2. Кошение травы: Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 (Норма образования скошенной травы со 100 м2 газона составляет 0,150 т.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 6 | Раздел 2. Кошение травы: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущи... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,26 ₽ | 0,26 ₽ |
| 7 | Раздел 2. Кошение травы: Выкашивание травы вручную при междурядьях: 1,5 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5,44 ₽ | 5,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ