Содержание остановочных комплексов в ГО Красноуфимск
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000050
ИКЗ
263661900735566190100100580018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "
ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел 1. Замена облицовки остановочного комплекса из поликарбоната на профлист 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 149,6 ₽ | 2 149,6 ₽ |
| 2 | Раздел 2. Установка доски объявления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 984,46 ₽ | 3 984,46 ₽ |
| 3 | Раздел 3. Замена облицовки остановочного комплекса из поликарбоната 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 7 378,59 ₽ | 7 378,59 ₽ |
| 4 | Раздел 4. Окраска и огрунтовка поверхности металлических конструкций 1 м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 191,62 ₽ | 191,62 ₽ |
| 5 | Раздел 5. Очистка от старых объявлений 1 м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 160,87 ₽ | 160,87 ₽ |
| 6 | Раздел 6. Помывка поверхности автобусной остановки 1м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 679,58 ₽ | 3 679,58 ₽ |
| 7 | Раздел 7. Ремонт и покраска скамеек 1м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 745,03 ₽ | 2 745,03 ₽ |
| 8 | Раздел 8. Ремонт металлоконструкций (сварочные работы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 776,44 ₽ | 2 776,44 ₽ |
| 9 | Раздел. 9. Скашивание травы 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 907,44 ₽ | 1 907,44 ₽ |
| 10 | Раздел. 10. Уборка снега 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 103,6 ₽ | 103,6 ₽ |
| 11 | Раздел. 11. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 093,63 ₽ | 5 093,63 ₽ |
| 12 | Раздел. 12. Закрепление кровли из профилированного листа 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 656,81 ₽ | 656,81 ₽ |
| 13 | Раздел. 13. Бетонные работы 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 9 796,21 ₽ | 9 796,21 ₽ |
| 14 | Раздел. 14. Установка вывески 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 883,22 ₽ | 5 883,22 ₽ |
| 15 | Раздел. 15. Ремонт деревянных лестниц 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 612,53 ₽ | 5 612,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ