Летнее содержание дорог в ГО Красноуфимск

Запрос котировок в электронной форме № 0362300168226000051 опубликован 17.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 263661900735566190100100600014211244
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000051
ИКЗ
263661900735566190100100600014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "

ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раздел 1. Вырубка поросли на 1 м2: Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица73,21 ₽73,21 ₽
2
Раздел 1. Вырубка поросли на 1 м2: Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при густой поросли
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица149,76 ₽149,76 ₽
3
Раздел 1. Вырубка поросли на 1 м2: Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица113 ₽113 ₽
4
Раздел 1. Вырубка поросли на 1 м2: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органичес...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица255,76 ₽255,76 ₽
5
Раздел 2. Единицы техники: Краны-манипуляторы переставные, грузоподъемность 2 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 238,5 ₽2 238,5 ₽
6
Раздел 2. Единицы техники: Погрузчики одноковшовые универсальные фронтальные пневмоколесные, номинальная вместимость основного ковша 1,5 м3, грузоподъемность 3 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 585,34 ₽2 585,34 ₽
7
Раздел 3. Зачистка обочин, тротуаров вручную на 1 м3: Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 778,67 ₽1 778,67 ₽
8
Раздел 2. Единицы техники: Автомобили-самосвалы, грузоподъемность до 15 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 766,46 ₽3 766,46 ₽
9
Раздел 3. Зачистка обочин, тротуаров вручную на 1 м3: Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица163,83 ₽163,83 ₽
10
Раздел 3. Зачистка обочин, тротуаров вручную на 1 м3: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обр...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица306,92 ₽306,92 ₽
11
Раздел 4. Кошение травы: Выкашивание травы вручную при междурядьях: 1,5 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица5,44 ₽5,44 ₽
12
Раздел 4. Кошение травы: Погрузка в автотранспортное средство: материалы, перевозимые в мешках и пакетах, массой одного места до 51 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2,54 ₽2,54 ₽
13
Раздел 4. Кошение травы: Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица0,37 ₽0,37 ₽
14
Раздел 4. Кошение травы: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущи...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица0,83 ₽0,83 ₽
15
Раздел 5. Механизированная очистка дорог, тротуаров от пыли и грязи: Тракторы с подметальными дорожными щетками, мощность 60 кВт (82 л.с.)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 901,59 ₽2 901,59 ₽
16
Раздел 6. Механизированный сбор, вывоз грязи с обочин дорог, 1200 кг/м3: Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица4,73 ₽4,73 ₽
17
Раздел 6. Механизированный сбор, вывоз грязи с обочин дорог, 1200 кг/м3: Погрузчики одноковшовые универсальные фронтальные пневмоколесные, номинальная вместимость основного ковша 1,5 м3, грузоподъемность 3 т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 585,34 ₽2 585,34 ₽
18
Раздел 6. Механизированный сбор, вывоз грязи с обочин дорог, 1200 кг/м3: Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица163,83 ₽163,83 ₽
19
Раздел 6. Механизированный сбор, вывоз грязи с обочин дорог, 1200 кг/м3: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица306,92 ₽306,92 ₽
20
Раздел 7. Нарезка кювета треугольной формы (механизированно), 1 м3: Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в котлованах объемом до 500 м3 экскаваторами с ковшом вместимостью 0,4 (0,35-0,45) м3, группа гру...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица171,72 ₽171,72 ₽
21
Раздел 7. Нарезка кювета треугольной формы (механизированно), 1 м3: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, желез...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица460,37 ₽460,37 ₽
22
Раздел 8. Очистка труб на 10 м (земля мокрая или спрессованная - 1,8т/м3): Подготовка к промывке водопропускной трубы. Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 (пр...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица5 571,12 ₽5 571,12 ₽
23
Раздел 8. Очистка труб на 10 м (земля мокрая или спрессованная - 1,8т/м3): Промывка трубопроводов для последующего санирования трубопровода диаметром: до 300 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица52 416,75 ₽52 416,75 ₽
24
Раздел 8. Очистка труб на 10 м (земля мокрая или спрессованная - 1,8т/м3): Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица761,84 ₽761,84 ₽
25
Раздел 8. Очистка труб на 10 м (земля мокрая или спрессованная - 1,8т/м3): Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 427,14 ₽1 427,14 ₽
26
Раздел 9. Очистка канав и кюветов (растительный слой земли - 1,2т/м3, грязь - 1,8т/м3): Разработка продольных водоотводных и нагорных канав, группа грунтов: 1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 233,08 ₽1 233,08 ₽
27
Раздел 9. Очистка канав и кюветов (растительный слой земли - 1,2т/м3, грязь - 1,8т/м3): Очистка камер: от мокрого ила и грязи без труб и арматуры
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица8 299,89 ₽8 299,89 ₽
28
Раздел 9. Очистка канав и кюветов (растительный слой земли - 1,2т/м3, грязь - 1,8т/м3): Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица204,8 ₽204,8 ₽
29
Раздел 9. Очистка канав и кюветов (растительный слой земли - 1,2т/м3, грязь - 1,8т/м3): Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, це...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица383,64 ₽383,64 ₽
30
Раздел 10. Побелка бордюров на 1 м2, побелка деревьев: Окраска известковыми составами: по кирпичу и бетону
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица188,4 ₽188,4 ₽
31
Раздел 10. Побелка бордюров на 1 м2, побелка деревьев: Краска сухая потолочная на основе гашеной извести с содержанием пигментов и полимерных добавок для внутренних работ, расход 0,3-0,5 кг/м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица0,95 ₽0,95 ₽
32
Раздел 10. Побелка бордюров на 1 м2, побелка деревьев: Ручная побелка деревьев в возрасте: 6-8 лет
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица53,48 ₽53,48 ₽
33
Раздел 11. Профилирование грунтовых дорог на 1000 м2: Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6,16 ₽6,16 ₽
34
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6,16 ₽6,16 ₽
35
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Смесь щебеночно-песчаная готовая, щебень из плотных горных пород М 800, номер смеси С4, размер зерен 0-80 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 649,82 ₽1 649,82 ₽
36
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Смесь щебеночно-песчаная готовая, щебень из плотных горных пород М 800, номер смеси С5, размер зерен 0-40 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 649,82 ₽1 649,82 ₽
37
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Смесь щебеночно-песчаная готовая, щебень из плотных горных пород М 800, номер смеси С6, размер зерен 0-20 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 649,82 ₽1 649,82 ₽
38
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 5(3)-20 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 956,12 ₽1 956,12 ₽
39
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 20-40 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 758,91 ₽1 758,91 ₽
40
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 40-80(70) мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 758,91 ₽1 758,91 ₽
41
Раздел 12. Ремонт дороги с добавлением щебня на 100 м2: Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 80(70)-120 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 387,6 ₽1 387,6 ₽
42
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Очистка участка от мусора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица70,78 ₽70,78 ₽
43
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Уборка опавших листьев при засоренности: сильной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица80,81 ₽80,81 ₽
44
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Затаривание строительного мусора в мешки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 226,39 ₽2 226,39 ₽
45
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Погрузка в автотранспортное средство: материалы, перевозимые в мешках и пакетах, массой одного места до 51 кг
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица784,87 ₽784,87 ₽
46
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 702,82 ₽1 702,82 ₽
47
Раздел 13. Уборка территорий, сбор и вывоз грязи, мусора в пакетах: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, желез...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица255,76 ₽255,76 ₽
48
Раздел 14. Устройство полнопрофильного кювета (механизированно) 100 м: Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в котлованах объемом до 500 м3 экскаваторами с ковшом вместимостью 0,4 (0,35-0,45) м3, группа...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица171,72 ₽171,72 ₽
49
Раздел 14. Устройство полнопрофильного кювета (механизированно) 100 м: Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, же...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица460,36 ₽460,36 ₽
50
Раздел 15. Ямочный ремонт 1 м2 до 5 м2 (горячий асфальт)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 966,53 ₽2 966,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы