Нанесение дорожной разметки и установка новых дорожных знаков в ГО Красноуфимск в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0362300168226000052 опубликован 20.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263661900735566190100100610014211244
Начальная цена276 542,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 765,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 654,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 827,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000052
ИКЗ
263661900735566190100100610014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "

ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно «Техническому заданию» (Приложение № 1)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez@krasnoufimsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки и установка новых дорожных знаков в ГО Красноуфимск в 2026 г.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица276 542,73 ₽276 542,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы