Нанесение дорожной разметки в ГО Красноуфимск в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0362300168226000053 опубликован 31.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263661900735566190100100610024211244
Начальная цена259 046,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 590,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 904,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 952,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000053
ИКЗ
263661900735566190100100610024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "

ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно «Техническому заданию» (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки в ГО Красноуфимск в 2026 г.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица259 046,87 ₽259 046,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ