Вырубка древесно-кустарниковой растительности ГО Красноуфимск
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000054
ИКЗ
263661900735566190100100670014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "
ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez-kruf@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при редкой поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 51,89 ₽ | 51,89 ₽ |
| 2 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 (1м2/10000=0,0001 га, 0,0001*30=0,0030 м3 (для средней густоты) Плотность древесины - 0,5 т/м3. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 3 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 0,27 ₽ | 0,27 ₽ |
| 4 | Выкашивание травы вручную при 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,54 ₽ | 5,54 ₽ |
| 5 | Погрузка в автотранспортное средство: материалы, перевозимые в мешках и пакетах, массой одного места до 51 кг (Норма образования скошенной травы со 100 м2 газона составляет 0,150 т.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 0,8 ₽ | 0,8 ₽ |
| 6 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 (Норма образования скошенной травы со 100 м2 газона составляет 0,150 т.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 7 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 0,27 ₽ | 0,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ