Устройство дорожного покрытия из щебня по ул. Красных Партизан ГО Красноуфимск

Запрос котировок в электронной форме № 0362300168226000056 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263661900735566190100100650014211244
Начальная цена382 794,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 827,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 279,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 279,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168226000056
ИКЗ
263661900735566190100100650014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ " СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА "

ИНН-КПП
6619007355 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Ухтомского ул, Д.25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мартьянов Евгений Григорьевич, 8-34394-53322, sez@krasnoufimsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство дорожного покрытия из щебня по ул. Красных Партизан ГО Красноуфимск
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица382 794,02 ₽382 794,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ