Оказание услуг школьного питания
Начальная цена982 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168726000003
ИКЗ
263662100821166820100100090015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 4 Г.НЕВЬЯНСКА
ИНН-КПП
6621008211 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, г. Невьянск, ул Долгих, дом 69
Местонахождение
624191, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г НЕВЬЯНСК, УЛ ДОЛГИХ, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика, распложенные по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 69. Место выдачи готовых блюд: столовая в здании МБОУ СОШ № 4 г.Невьянска по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 69.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колногоров Сергей Геннадьевич, 8-34356-42009, nevscola4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 3 178 Условная единица | 109 ₽ | 346 402 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 1 590 Условная единица | 174 ₽ | 276 660 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 252 Условная единица | 254 ₽ | 64 008 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 972 Условная единица | 304 ₽ | 295 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ