Работы по замене подземной тепловой сети на территории МБОУ СОШ № 4 г.Невьянска
Начальная цена1 311 735,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 558,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300168726000004
ИКЗ
263662100821166820100100110014221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 4 Г.НЕВЬЯНСКА
ИНН-КПП
6621008211 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ ДОЛГИХ, ДОМ 69
Местонахождение
Российская Федерация, 624191, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул, Долгих ул, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Невьянск, ул. Долгих, д. 69
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колногоров Сергей Геннадьевич, 7-34356-42009, nevscola4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 311 735,91 ₽ | 1 311 735,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ