Устройство рулонного газона
Начальная цена3 624 959,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 249,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 247,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300171626000002
ИКЗ
263663001145066810100100090014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПКИО"
ИНН-КПП
6630011450 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Победы ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Победы ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунгин Артем Владимирович, 7-34342-69261, lesnoyparkkio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство рулонного газона 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 624 959,44 ₽ | 3 624 959,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ