Охранные услуги по обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте (ул. Мичурина, 33)
Начальная цена922 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300178026000045
ИКЗ
263662902196966820100100450018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ" НГО
ИНН-КПП
6629021969 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Заречная ул, ЗД. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Заречная ул, Заречная ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 33
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Зудова Ольга Александровна, 8-343-7047485, ugh.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 315 ₽ | 922 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ