Услуги по вырубке и обрезке зеленых насаждений
Начальная цена358 215,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 821,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300178026000046
ИКЗ
263662902196966820100100440018130244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ" НГО
ИНН-КПП
6629021969 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624131, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 3/А
Местонахождение
Российская Федерация, 624131, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 3/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоуральск: - ул. Советская, 1; -ул. Автозаводская, 20.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бакулина Анжела Георгиевна, 7-34370-47485, info@ugh-ngo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка и обрезка зеленых насаждений по ул. Советская, 1 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Условная единица | 29 875,88 ₽ | 29 875,88 ₽ |
| 2 | Вырубка и обрезка зеленых начаждений по ул. Автозаводская, 20 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Условная единица | 70 622,13 ₽ | 70 622,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ