Оказание услуг школьного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362300189326000006 опубликован 15.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263662100820466820100100090015629244
Начальная цена887 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300189326000006
ИКЗ
263662100820466820100100090015629244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №3 Г. НЕВЬЯНСКА

ИНН-КПП
6621008204 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Красноармейская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика, распложенные по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Дзержинского, 3а. Место выдачи готовых блюд: столовая в здании МАОУ СОШ №6 г. Невьянска по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Дзержинского, 3а.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скороходова Наталия Владимировна, 8-34356-22444, school_3_nev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
1 748 Условная единица109 ₽190 532 ₽
2
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
1 380 Условная единица174 ₽240 120 ₽
3
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
506 Условная единица254 ₽128 524 ₽
4
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
1 081 Условная единица304 ₽328 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы