Оказание услуг школьного питания
Начальная цена988 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300195726000003
ИКЗ
263662100819466820100100040035629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1 НЕВЬЯНСКОГО МО
ИНН-КПП
6621008194 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приготовления пищи: помещение пищеблока Исполнителя; Место выдачи готовых блюд: столовая в здании МБОУ СОШ №1 Невьянского МО по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Карла Маркса, д.6.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
КАЮМОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, 7-34356-21850, nevschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 120 Дето-день | 109 ₽ | 340 080 ₽ |
| 2 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 340 Дето-день | 254 ₽ | 86 360 ₽ |
| 3 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 184 Дето-день | 174 ₽ | 380 016 ₽ |
| 4 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 600 Дето-день | 304 ₽ | 182 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ