Поставка средств индивидуальной защиты для рук
Начальная цена7 636,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300201926000012
ИКЗ
263666600704966120100100230020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС Г.КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6666007049 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, д.34, 4 этаж.
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина, Ленина ул, ЭТАЖ 4, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Орлова Наталья Николаевна, 8-3439-378585, gochs-ku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 27,17 ₽ | 652,08 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 107,83 ₽ | 2 587,92 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 4,8 Килограмм | 306,03 ₽ | 1 468,94 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 24 Штука | 61 ₽ | 1 464 ₽ |
| 5 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 24 Штука | 61 ₽ | 1 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ