Услуги по комплексной оценке технического состояния защитных сооружений гражданской обороны (укрытий) на территории муниципального образования Каменск-Уральский городской округ
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300201926000013
ИКЗ
263666600704966120100100210017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС Г.КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6666007049 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, д.34, 4 этаж.
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Ленина ул, ЭТАЖ 4, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж (место нахождения ЗС ГО: Свердловская область, г. Каменск- Уральский, ул. Калинина, д. 33)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова Наталья Николаевна, 8-3439-378585, gochs-ku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексной оценке технического состояния защитных сооружений гражданской обороны (укрытий) на территории муниципального образования Каменск-Уральский городской округ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ