Поставка аккумуляторной батареи

Запрос котировок в электронной форме № 0362300201926000014 опубликован 02.09.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263666600704966120100100250012720244
Начальная цена6 699,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300201926000014
ИКЗ
263666600704966120100100250012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС Г.КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6666007049 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, д.34, 4 этаж.
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Ленина ул, Ленина ул, ЭТАЖ 4, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Орлова Наталья Николаевна, 8-3439-378585, gochs-ku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука6 699,75 ₽6 699,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ