Поставка кухонного оборудования для общеобразовательных учреждений Сысертского муниципального округа
Начальная цена825 253 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 126,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 252,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300203626000002
ИКЗ
263665200302066850100100080010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:31
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6652003020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
8 календарных дней
Контакты
Месюра Валентина Алексеевна, 7-34374-71408, mesyura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 364 093 ₽ | 364 093 ₽ |
| 2 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 461 160 ₽ | 461 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ