Поставка кухонного оборудования для общеобразовательных учреждений Сысертского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0362300203626000003 опубликован 03.09.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263665200302066850100100080020000244
Начальная цена825 253 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 126,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 252,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300203626000003
ИКЗ
263665200302066850100100080020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:23
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6652003020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Месюра Валентина Алексеевна, 7-34374-71408, mesyura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины кухонные универсальные
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука461 160 ₽461 160 ₽
2
Машины посудомоечные промышленного типа
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука364 093 ₽364 093 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ