Оказание услуг по организации горячего питания для учащихся МБОУ НМО «СОШ № 10»

Электронный аукцион № 0362300205526000002 опубликован 11.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263664700268766800100100070015629244
Начальная цена4 872 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 729,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 646 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300205526000002
ИКЗ
263664700268766800100100070015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ НМО "СОШ № 10"

ИНН-КПП
6647002687 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624420, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Лобва п, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 624420, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Лобва п, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Александр Александрович, 7-34388-31461, skola10lobva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания для учащихся МБОУ НМО «СОШ № 10»
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица4 872 920 ₽4 872 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы