Оказание охранных услуг
Начальная цена626 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 329,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300209126000005
ИКЗ
263663201474666800100100110018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 05:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.АНДРИАНОВИЧИ
ИНН-КПП
6632014746 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624967, Свердловская обл, Серов г, Ларьковка п, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 624967, Свердловская обл, Ларьковка п, Серов г, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ирина Георгиевна, 7-900042-3114, andrianowichi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 214 ₽ | 626 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ