Поставка рыбы мороженной
Начальная цена212 870 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 128,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300209926000002
ИКЗ
263664900256266330100100360010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЕЧЕРКИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002562 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Печеркина Ирина Владимировна, 8-34372-23753, pecherkina_iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 210 Килограмм | 627 ₽ | 131 670 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 280 Килограмм | 290 ₽ | 81 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ