Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное

Запрос котировок в электронной форме № 0362300209926000003 опубликован 11.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263664900256266330100100240011012244
Начальная цена334 370 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 343,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300209926000003
ИКЗ
263664900256266330100100240011012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:20
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ПЕЧЕРКИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6649002562 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Печеркина Ирина Владимировна, 8-34372-23753, pecherkina_iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
110 Килограмм307 ₽33 770 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
600 Килограмм501 ₽300 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы