Поставка молочной продукции
Начальная цена438 515 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 385,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300209926000004
ИКЗ
263664900256266330100100400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:40
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЕЧЕРКИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002562 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Печеркина Ирина Владимировна, 8-34372-23753, pecherkina_iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 530 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 114 750 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 85 Килограмм | 274 ₽ | 23 290 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 325 Килограмм | 383 ₽ | 124 475 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 160 Килограмм | 1 100 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ