Поставка продуктов питания
Начальная цена213 055 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 130,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300209926000007
ИКЗ
263664900256266330100100420010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:45
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЕЧЕРКИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002562 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623567, Свердловская обл, Пышминский р-н, Печеркино с., Буденного ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Печеркина Ирина Владимировна, 8-34372-23753, pecherkina_iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 68 ₽ | 4 080 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 40 Килограмм | 196 ₽ | 7 840 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 14,4 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 512 ₽ | 1 536 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | 112 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 132 ₽ | 19 800 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 55 Килограмм | 69 ₽ | 3 795 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 62 ₽ | 12 400 ₽ |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 35 Килограмм | 365 ₽ | 12 775 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 145 Литр; кубический дециметр | 173 ₽ | 25 085 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 68 ₽ | 1 360 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 63 ₽ | 4 725 ₽ |
| 15 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 45 Килограмм | 657 ₽ | 29 565 ₽ |
| 16 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 392 ₽ | 2 352 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 111 ₽ | 16 650 ₽ |
| 18 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 10 Килограмм | 470 ₽ | 4 700 ₽ |
| 19 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 2 Килограмм | 446 ₽ | 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ