Текущий ремонт ограждения территории МАДОУ № 29 "Василек" поселок Бобровский, ул.Чернавских ,4-а
Начальная цена2 092 864,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 464,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 928,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300215026000001
ИКЗ
263665201231366850100100130014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:59
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №29
ИНН-КПП
6652012313 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Бобровский п., Чернавских ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Бобровский п., Чернавских ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
624019 Свердловская область, Сысертский район, п. Бобровский, ул. Чернавских, 4-а
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
заведующий Чермянинова Н.Н., 7-34374-32591, mdou2909@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения территории МАДОУ № 29 "Василек" поселок Бобровский, ул. Чернавских, 4-а 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 092 864,64 ₽ | 2 092 864,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ