Поставка молочной продукции (молоко, кефир, сметана, снежок) для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»
Начальная цена3 460 499,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 302,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 049,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300220226000031
ИКЗ
263663000699766810100100260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ФХУ"
ИНН-КПП
6630012782 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сухих Екатерина Евгеньевна, 7-34342-43586, see@edu-lesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 6 009 Килограмм | 105,67 ₽ | 634 971,03 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 29 370 Литр; кубический дециметр | 77 ₽ | 2 261 490 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 596 Килограмм | 273,33 ₽ | 162 904,68 ₽ |
| 4 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3 352 Килограмм | 119,67 ₽ | 401 133,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)