Поставка молочной продукции (творог, сливочное масло) для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»
Начальная цена3 254 918,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 549,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 491,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300220226000032
ИКЗ
263663000698066810100100570010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ФХУ"
ИНН-КПП
6630012782 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сухих Екатерина Евгеньевна, 7-34342-43586, see@edu-lesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 2 172,5 Килограмм | 898 ₽ | 1 950 905 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 581 Килограмм | 362,67 ₽ | 1 298 721,27 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 18 Килограмм | 294 ₽ | 5 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ