Поставка мясной продукции (мясо, печень) для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»
Начальная цена3 490 830,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 908,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 083 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300220226000033
ИКЗ
263663000698066810100100580010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ФХУ"
ИНН-КПП
6630012782 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сухих Екатерина Евгеньевна, 7-34342-43586, see@edu-lesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 153 Килограмм | 775 ₽ | 2 443 575 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 310 Килограмм | 933,33 ₽ | 289 332,3 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 819 Килограмм | 416,67 ₽ | 757 922,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ