Поставка овощей для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»
Начальная цена1 513 311,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 566,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 331,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300220226000034
ИКЗ
263663000713366810100100250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ФХУ"
ИНН-КПП
6630012782 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Кирова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сухих Екатерина Евгеньевна, 7-34342-43586, see@edu-lesnoy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 39 Килограмм | 363,05 ₽ | 14 158,95 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 752 Килограмм | 57,65 ₽ | 216 302,8 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 13 664 Килограмм | 49,89 ₽ | 681 696,96 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 612 Килограмм | 59,14 ₽ | 391 033,68 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 331 Килограмм | 56,53 ₽ | 131 771,43 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 364 Килограмм | 57,44 ₽ | 78 348,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)