Поставка овощей
Начальная цена792 350 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 923,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000014
ИКЗ
263664900254866330100100570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ОСОШ"
ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 7-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 68 ₽ | 54 400 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 000 Килограмм | 74 ₽ | 296 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 70 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 89 ₽ | 31 150 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 74 ₽ | 29 600 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 600 Килограмм | 316 ₽ | 189 600 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | 261 ₽ | 156 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ