Поставка рыбы мороженной, слабосоленой
Начальная цена391 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 911,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000015
ИКЗ
263664900254866330100100560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:15
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ОСОШ"
ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 8-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 100 Килограмм | 394 ₽ | 39 400 ₽ |
| 2 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 200 Килограмм | 1 253 ₽ | 250 600 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 350 Килограмм | 289 ₽ | 101 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ