Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное

Запрос котировок в электронной форме № 0362300224526000017 опубликован 14.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263664900254866330100100230010000244
Начальная цена671 590 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 715,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000017
ИКЗ
263664900254866330100100230010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:45
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ОСОШ"

ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 8-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
250 Килограмм890 ₽222 500 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
670 Килограмм307 ₽205 690 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
160 Килограмм394 ₽63 040 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
360 Килограмм501 ₽180 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы